神戸駅(JR東海道本線(近畿))の賃貸物件一覧

条件を変更したい場合は、左の条件を選び、検索ボタンをクリックしてください。

577の賃貸物件が検索されました。[ 表示 : 101~120件 ]

  • 第1条件
  • 第2条件
※物件比較及び一括お問い合わせは最大5件まで

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区水木通の賃貸 神戸市兵庫区水木通の賃貸
神戸市兵庫区水木通1丁目 NEW!
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩9
家賃 56,000円 共益費 8,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
FANTASライフサポート2420円(月額) 家賃保証会社加入要 室内清掃費44000円 短期解約違約金あり 
間取り 1K 専有面積 24.9m2
種別 マンション 築年月 2009年3月
ペット可二人入居可
神戸市兵庫区水木通の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ホームメイトFC三宮店
    TEL.078-334-2960

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市中央区相生町の賃貸 神戸市中央区相生町の賃貸
神戸市中央区相生町4丁目 NEW!
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩4
家賃 56,000円 共益費 8,000円
敷金 - 礼金 -
収納代行550円(月額) 24時間サポート16500円(初期)
間取り 1K 専有面積 25.71m2
種別 マンション 築年月 1996年9月
神戸市中央区相生町の賃貸
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ホームメイトFC三宮店
    TEL.078-334-2960

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区中道通の賃貸 神戸市兵庫区中道通の賃貸
神戸市兵庫区中道通1丁目
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩14
家賃 56,000円 共益費 8,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
家賃保証会社加入要  短期解約違約金あり エアコンクリーニング/台 退去時 16500円(税込) ハウスクリーニング 退去時 38500円(税込)
間取り 1K 専有面積 23.28m2
種別 マンション 築年月 2007年12月
神戸市兵庫区中道通の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ホームメイトFC三宮店
    TEL.078-334-2960

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区湊町の賃貸 神戸市兵庫区湊町の賃貸
神戸市兵庫区湊町3丁目
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩10
家賃 56,200円 共益費 9,750円
敷金 - 礼金 -
エステム安心クラブ880円(月額) 保証会社加入要 室内清掃費32340円 ペット相談可(小型犬のみ) 短期解約違約金あり
間取り 1K 専有面積 21.17m2
種別 マンション 築年月 2016年11月
二人入居可ペット相談可保証人不要
神戸市兵庫区湊町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ホームメイトFC三宮店
    TEL.078-334-2960

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市中央区橘通の賃貸 神戸市中央区橘通の賃貸
神戸市中央区橘通1丁目
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩6
家賃 56,400円 共益費 8,600円
敷金 - 礼金 6.5万円
プレサポ安心24990円(月額) 家賃保証会社加入要 室内清掃代35000円 プレサポ安心24:990円
間取り 1K 専有面積 21.75m2
種別 マンション 築年月 2010年3月
神戸市中央区橘通の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ホームメイトFC三宮店
    TEL.078-334-2960

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区七宮町の賃貸 神戸市兵庫区七宮町の賃貸
神戸市兵庫区七宮町1丁目
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩13
家賃 56,500円 共益費 7,500円
敷金 - 礼金 6.4万円
保証会社加入要 短期解約違約金あり
間取り 1K 専有面積 24.9m2
種別 マンション 築年月 2007年9月
デザイナーズ保証人不要
神戸市兵庫区七宮町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ホームメイトFC三宮店
    TEL.078-334-2960

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市中央区橘通の賃貸 神戸市中央区橘通の賃貸
神戸市中央区橘通1丁目
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩4
家賃 56,670円 共益費 8,330円
敷金 - 礼金 8万円
プレサポ安心24990円(月額) 家賃保証会社加入要 退去時ハウスクリーニング代33000円 プレサポ安心24:990円 
間取り 1R 専有面積 21m2
種別 マンション 築年月 2010年3月
神戸市中央区橘通の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ホームメイトFC三宮店
    TEL.078-334-2960

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区中道通の賃貸 神戸市兵庫区中道通の賃貸
神戸市兵庫区中道通3丁目
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩16
家賃 56,910円 共益費 6,090円
敷金 - 礼金 -
家賃保証会社加入要 退去時:ハウスクリーニング代33000円、鍵交換代22000円 短期解約違約金あり
間取り 1K 専有面積 20.7m2
種別 マンション 築年月 2014年2月
神戸市兵庫区中道通の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ホームメイトFC三宮店
    TEL.078-334-2960

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区下祇園町の賃貸 神戸市兵庫区下祇園町の賃貸
神戸市兵庫区下祇園町 NEW!
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩18
家賃 57,000円 共益費 6,000円
敷金 - 礼金 -
保証会社加入要
間取り 1K 専有面積 29.9m2
種別 マンション 築年月 2001年2月
保証人不要
神戸市兵庫区下祇園町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ホームメイトFC三宮店
    TEL.078-334-2960

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区新開地の賃貸 神戸市兵庫区新開地の賃貸
神戸市兵庫区新開地4丁目 NEW!
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩6
家賃 57,000円 共益費 6,000円
敷金 - 礼金 6.3万円
家賃保証会社加入要 駐輪場代2400円/年 小型犬1匹飼育可
間取り 1DK 専有面積 29.25m2
種別 マンション 築年月 1998年7月
ペット可
神戸市兵庫区新開地の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ホームメイトFC三宮店
    TEL.078-334-2960

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区東出町の賃貸 神戸市兵庫区東出町の賃貸
神戸市兵庫区東出町3丁目
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩7
家賃 57,000円 共益費 10,000円
敷金 - 礼金 6.7万円
スマサポコンシェル1320円(月額) 保証会社加入要 退去時クリーニング費用33000円 短期解約違約金あり